• » » Экологическая акция «Чистые берега Томска»

Экологическая акция «Чистые берега Томска»

11 сентября 2014

30 августа по инициативе МЧС России в регионах страны стартовала экологическая акция «Чистый берег».

10 сентября 2014 года, не смотря на холодную погоду, студенты 2 курса колледжа приняли участие в городской акции «Чистые берега Томска».

Акция состоялась в преддверии 410-летнего юбилея нашего родного города, в ней приняли участие 50 студентов и 4 преподавателя колледжа (Хранова М.А., Карпова Ю.В., Бугаенко Б.А., Яворская О.В.).

Волонтеры привели в порядок набережную реки Томи от здания администрации Томской области до Речного вокзала. Результат плодотворной работы – десятки мешков с мусором.

Подобные акции 10 сентября также прошли в Александровском, Зырянском, Кожевниковском и других районах области.

Огромная благодарность студентам групп и педагогам,
    кто внес свой вклад
    в экологическую копилку чистоты нашего любимого города:
    0836с (куратор Фомичева И.А,) – 18 человек;
    0831с (куратор Карпова Ю.В.) – 15 человек;
    1231с (куратор Яворская О.В.) – 14 человек;
    1232с (куратор Хранова М.А.) – 3 человека.
    Екатерина Шешукова,
    староста группы 1231с;