• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

12 сентября 2014

Решения Методического совета   11 сентября 2014г. в колледже состоялось заседание Методического совета, определяющее задачи и направления работы в 2014-2015 учебном году. Вела заседание зам. директора по УМНР Пояркова О.Н.. На заседании присутствовали 19 человек.

Были заслушаны выступления по следующим темам:

1. О задачах и направлениях НМР в текущем году в свете выполнения программы развития колледжа (Кузнецова Н.В., Пояркова О.Н.)
    2. Планирование и разработка учебно-программной документации в текущем году (Лугачева Е.С., Бердинских В.П.)
    3. Аттестация и повышение квалификации педагогических работников (Карепина С.Я.).

Директор Кузнецова Н.В. представила Программу развития колледжа на 2014-2020 годы и поставила задачи коллективу по выполнению данной программы.

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие РЕШЕНИЯ:

1.Одобрить планы работы Педагогического и Методического советов и рекомендовать к утверждению.

2.Утвердить план корректировки учебно-программной документации и разработки материалов для промежуточной аттестации, разработанных на основе требований ФГОС и ОПОП по профессиям и специальностям колледжа на текущий учебный год.

3.Методисту Карепиной С.Я. подготовить план по повышению и квалификации педагогических работников на 2014-2015 учебный год в срок до 20.09.2014.

4.Подготовить программу фестиваля педагогических проектов с учетом подачи заявок на участие до 20.09.2014.

5.Принять к исполнению задачи развития колледжа на 2014-2020 года.

Секретарь МС Карепина С.Я.