• » » Волонтеры колледжа - детям Октябрьского района

Волонтеры колледжа - детям Октябрьского района

21 сентября 2014
       18 сентября 2014 года волонтеры нашего колледжа совместно со Школой Безопасности по Томской области МЧС устроили воспитанникам детского сада № 38 настоящий праздник. Сотрудники МЧС рассказали ребятишкам дошкольного возраста о правилах безопасности на улице, о том, как нужно вести себя с незнакомыми людьми, об опасных местах в доме. Далее ребятишки посмотрели познавательные мультфильмы, работали над тематическими рисунками, участвовали в викторине «Это должен знать каждый», которую приготовили волонтеры. Струкачева Людмила, студентка группы 0246с, рассказала малышам познавательную сказку, а затем деткам были вручены приятные подарки.

Благодарим за участие в проведенном мероприятии волонтеров колледжа:

Шешукову Екатерину, Самохину Анну, Христолюбову Наталью – студенток группы 1231с, Черачеву Любовь – студентку группы 1531с, Струкачеву Людмилу – студентку группы 0246с.

Черачева Любовь,
    корреспондент ЦССУ «СтудИнформ»;
    Яворская Ольга Валерьевна,
    координатор ЦССУ