• » » ЦССУ дает старт!

ЦССУ дает старт!

26 сентября 2014

ЦССУ дает старт!   26 сентября 2014 года в актовом зале колледжа состоялась презентация Центров студенческого самоуправления «Здоровье», «Патриот», «Творчество», «СтудИнформ», волонтерского движения «Новая молодежь», «Общежитие-наш дом».

Студенты 1 курса подробно познакомились с направлениями деятельности Центров, с руководителями-педагогами этих центров, с представителями студенческого актива. А такжеопределились со своими интересами, предпочтениями и записались для дальнейшего участия в колледжевских общественных мероприятиях.

Руководители Центров студенческого самоуправления (ЦССУ) надеются, что студенты первого курса вольются в студенческие команды, и с удовольствием будут заниматься интересными, активными и полезными делами.

Студенты смогут себя проявить уже буквально 30 сентября.

В 13.00 в актовом зале колледжа представителями Центра культуры и творчества молодежи для них будет проведена ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ ИГРА, которая даст новый виток развития инициативности и возможности представить свои проектные замыслы на региональном уровне.

Удачи! Дерзайте!
    Стремитесь и достигайте намеченных целей!

Любовь Черачева,
    корреспондент ЦССУ «СтудИнформ»;