• » » "БОРИКИ" - лучшие!

"БОРИКИ" - лучшие!

29 сентября 2014
       26 сентября 2014 года в парке Околица  в поселке Зоркальцево  состоялась Спартакиада работников сферы туризма г. Томска. В ней приняли участие более 10 команд, в том числе  команда нашего колледжа.  Команда называлась «БОРИКИ», в честь известного туриста колледжа Бугаенко Бориса Александровича.  Именно он пригласил участвовать  студентов группы 0236с, 1231с и преподавателя Якимович Елену Юрьевну.
       Наша команда заняла 1 место в соревнованиях по стрейтболлу, в личном первенстве оказались самыми меткими Реснянская Татьяна (1 место)  Азизов Ромазон (2 место).  Также мы приняли участие в интерактивных играх,  в перетягивании  каната,  где выиграли памятные призы и подарки.
       Праздник нам очень понравился, запомнился вкусным пловом и горячим чаем!
       В празднике принимали участие:
    1.     Азизов Ромазон
    2.    Анисимова Елена
    3.    Балашова Анастасия
    4.    Буриев Шахбозжон
    5.    Исмоилов Абубак
    6.    Исмоилов Исроил
    7.    Назаров Мадобид
    8.      Назаров Мирзо
    9.     Реснянская Татьяна
    10.    Рыбакова Анастасия
    11.    Сафронова Анастасия
    12.    Смокотина Юлия
    13.    Шарипов Диловар
    Всех людей, любящих туризм, путешествия,
    поздравляем с профессиональным праздником!

"БОРИКИ" - лучшие! "БОРИКИ" - лучшие! "БОРИКИ" - лучшие!

Шешукова Екатерина,
    корреспондент команды «Борики»,
    староста группы 1231с
    Якимович Елена Юрьевна,
    куратор группы 0236с

"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!"БОРИКИ" - лучшие!