• » » Фестиваль педагогических проектов состоялся!

Фестиваль педагогических проектов состоялся!

30 сентября 2014

Фестиваль педагогических проектов состоялся!   Впервые 25-26 сентября 2014г. в колледже прошел Фестиваль педагогических проектов и проектных замыслов педагогов. На Фестивале за 2 дня присутствовали более 30 человек. С приветственным словом к участникам Фестиваля обратились директор колледжа Н.В. Кузнецова и зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова.

За два дня были заслушаны и обсуждены 12 проектов, многие из которых уже реализовались, находятся на определенных этапах своего развития и получат новое развитие (Фадеева М.А., Яворская О.В., Жемалутдинова Г.И., Прокопенко А.А., Маркова Т.В.) , а также проекты, которые находятся в стадии оформления и запуска в этом учебном году (Строков А.Ф., Онюшев Н.Ф., Яворская О.В. , Безрук А.В.). Проекты были как индивидуальные, так и групповые.

Темы педагогических проектов были очень разнообразны и затрагивали различные сферы образовательной деятельности. Наши педагоги предоставили следующие проекты:

Технология «Дебаты» в урочной и внеурочной деятельности
    Фадеева М.А.
    Создание устройства для изучения основ работы с микроконтроллерами
    Строков А.Ф.
    Онюшев Н.Ф.
    Востребованность выпускников колледжа на рынке труда г. Томска и Томской области
    Мерзлякова О.В.
    Литературная гостиная
    Связь поколений
    Яворская О.В.
    Под знаком спорта и здоровья
    Я - гражданин России
    Яворская О.В.
    Применение проектной деятельности для формировании исследовательских навыков студентов
    Маркова Т.В.
    Экологический проект «Экос»
    Троценко С.В.
    Безрук А.В.
    Портфолио как инструмент мониторинга и оценки общих компетенций студента Томского экономико-промышленного колледжа
    Жемалутдинова Г.И.
    Имидж современного специалиста
    Прокопенко А.А.

На Фестивале присутствовали не только разработчики проектов, но и заинтересованные педагоги, которые, надеемся, станут новыми участниками Фестиваля.

Фестиваль педагогических проектов состоялся! Итоги проектной деятельности будут подведены в конце учебного года и лучшие проекты будут рекомендованы для участия в областных и Всероссийских конкурсах.

Методист ИМЦ Карепина С.Я.