• » » Праздник будущих профессионалов

Праздник будущих профессионалов

14 октября 2014
       14 октября отмечается Международный День стандартизации.
       На кафедре Технического регулирования и управления качеством второй год подряд стало традицией отмечать этот праздник.
      На поточный урок  в виде деловой игры «Защищайтесь!» были приглашены все желающие, но активными участниками стали студенты групп 0246, 0236 и 0226.
    Урок состоял из нескольких  этапов:
    • 1 гейм   -   разминка, составление «качественного» кроссворда.
    • 2 гейм  -  разгадывание составленного кроссворда на время.
    • 3 гейм  - тестирование студентов на знание закона РФ «О защите прав потребителей».
    • 4 гейм  - решение ситуационных задач. Составление претензии о приобретении некачественного товара, с использованием современных информационных технологий.
       В результате деловой игры ребята показали свою профессиональную подготовку,  находчивость, целеустремленность, умение работать в команде, умение использовать современные информационные технологии.
    Всем участникам деловой игры были вручены Сертификаты, Почетные грамоты и сладкие подарки.
       В завершение мероприятия студенты поздравили друг друга и преподавателей кафедры пением песен собственного сочинения и танцами.
     Е.Ю. Якимович
    Зав. кафедрой Технического регулирования