• » » Собрание руководителей музеев СПО

Собрание руководителей музеев СПО

17 октября 2014
       14 октября 2014г. в музее Боевой Славы 96-й гвардейской Иловайской трижды орденоносной стрелковой дивизии прошло очередное собрание руководителей музеев системы профессионального образования Томской области.

Присутствовали представители шести музеев. Собрание вёл Максим Анатольевич Елезов, заведующий музеем «Неизвестный солдат» ТЭПК и руководитель Патриотического центра профессионального образования при ОГБУ «Центр культуры и творчества молодёжи». Был рассмотрен план мероприятий по патриотическому воспитанию на 2014-2015 учебный год. Затем руководители музеев познакомились с новой экспозицией, посвященной истории техникума «От училища к техникуму…». В Книге отзывов коллеги оставили добрые слова: «Это ещё одна Победа!...Прекрасный музей. Есть чему поучиться!...Шикарно. Так держать!»

Собрание руководителей музеев призвано координировать деятельность и принимать общие решения по патриотическому воспитанию молодежи.

Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"

Собрание руководителей музеев СПОСобрание руководителей музеев СПОСобрание руководителей музеев СПОСобрание руководителей музеев СПО