• » » Важно для себя, полезно для других!

Важно для себя, полезно для других!

18 октября 2014
    Важно для себя, полезно для других!   В рамках развития волонтёрской деятельности в г. Томске среди студентов системы СПО была проведена встреча преподавателя-организатора ОБЖ нашего колледжа, Председателя Совета Томского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского движения "Школа безопасности" Бугаенко Бориса Александровича со студентами Томского областного медицинского колледжа.

Во время встречи была проведена презентация деятельности волонтёров ОГБОУ СПО "ТЭПК": о встрече беженцев с юго-восточной Украины, проведения мастер классов в детском саду и др.

Так же особое внимание было уделено деятельности ТРО "Школа безопасности" и тому, насколько важно самим студентам включаться в данное движение в качестве волонтёров, и полезно для тех, кому требуется помощь.

После презентации разговор перешёл в формат вопросов и ответов, где студенты интересовались деталями деятельности, формой обучения волонтёров и еще многими другими вопросами.

По итогам встречи было определено дальнейшее взаимодействие ТОМК, ТЭПК и ТРО "Школы безопасности" и готовится список «новобранцев» волонтерского движения.

ИнформЦентр

Важно для себя, полезно для других!Важно для себя, полезно для других!Важно для себя, полезно для других!Важно для себя, полезно для других!