• » » «Возродить к жизни» имея всего лишь две руки!

«Возродить к жизни» имея всего лишь две руки!

18 октября 2014
    «Возродить к жизни» имея всего лишь две руки!  16 октября 2014 года на базе Томского индустриального техникума прошел европейский день «возвращение к жизни». В нем приняли участие более 10 образовательных учреждений, в том числе и наш колледж. Главными и активными участниками стали студенты-волонтеры из Центра студенческого самоуправления «Новая молодежь».
       На мероприятии обучались практическим навыкам оказания первой помощи при остановке сердца, обструкции верхних дыхательных путей, обморожениях и т.д. Студенты познакомились с аппаратом АНД- автоматическим наружным дефибриллятором.

Все приняли участие в флеш-мобе: в небо было отпущено 100 шаров в виде сердца. Каждый получил сладкий приз!
       Мероприятие было полезным и познавательным, помогло понять каждому, что «возродить к жизни» можно: имея всего лишь две руки!
    Выражаем большую благодарность студентам, принявшим участие в этом мероприятии:
    Шешукова Екатерина, группа 1231с;
    Кривых Екатерина, группа 1221с;
    Чигарев Илья группа 0136с;
    Тихонов Евгений, группа 0136с;
    Холов Азизджон, группа 0136с;
    Каримов Мунис, группа 0136с;
    Ворожцова Ирина, группа 0841с;
    Еремкина Анастасия, группа 0841с;
    Ткач Екатерина, группа 0841с;
    Лемешко Ксения, группа 1541с.
    Шешукова Екатерина,
    руководитель ЦССУ «Новая молодежь»;