• » » Новости Студсовета

Новости Студсовета

22 октября 2014

22 октября 2014 года состоялись Студсовет и собрание студенческого актива колледжа.

Основными вопросами встречи были:
    1. Подготовка и организация «Посвящения в студенты»;
    2. Направление по социальному проектированию и участие в проектной деятельности.

Новости Студсовета      По первому вопросу группы «старшекурсников» получили задание для организации церемонии «Посвящения», а также решили собраться в Студенческом центре для более детального разговора в пятницу, 24 октября, в 12.00.

По второму вопросу обозначена группа студентов, желающих научиться социальному проектированию. 23 октября в 15.00 в библиотеке им. Пушкина состоится первая встреча по данному направлению.

Также сегодня состоялось собрание молодежного волонтерского движения, координатором которого является Б.А. Бугаенко, руководит ЦССУ «Новая молодежь» студентка 2-го курса Шешукова Екатерина. На собрании определили основные направления деятельности Центра. Уже 23 октября пять студенток колледжа, волонтеры движения, примут участие в работе Школы безопасности. Данное мероприятие будет проводиться на базе школы № 12 г. Томска. Волонтеры определили день встречи в Студенческом центре (кабинет № 38) - пятница, в 13.30.

Черачева Любовь,
    руководитель ЦССУ «СтудИнформ»;
    Яворская Ольга Валерьевна,
    координатор ЦССУ;