• » » Точка роста. Есть идея!

Точка роста. Есть идея!

25 октября 2014
    Точка роста. Есть идея!   23 октября 2014 года 14 студентов нашего колледжа во главе с координатором Центров студенческого самоуправления Яворской Ольгой Валерьевной приняли участие в работе Школы Активного Действия. Эта программа действует при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках проекта «Интеграция». Деятельность Школы направлена на обучение молодёжи основам социальной проектной деятельности.

В процессе работы ребята из разных учебных заведений вместе с инструкторами Школы Активного Действия (ШАД) смогут создавать и реализовывать своисоциально значимые проекты. И главное для этого – ИДЕЯ!

Я считаю, что это очень полезная для нашего будущего поколения структура, а именно - познание себя в разных сферах деятельности. У студентов нашего колледжа есть идеи, и у нас есть огромное желание заниматься проектной деятельностью

На этой встрече нашим студентам, участвующим в проекте «Время действовать», были вручены дипломы: гр.1221с - Кривых Екатерине, Захарову Николаю, Рындиной Екатерине, гр. 1231с - Катенёвой Марине, Шешуковой Екатерине, Поповой Полине.

Желаем целеустремленным, активным и инициативным

дальнейших побед!

Внимание! Всем желающим заниматься

социальной проектной деятельностью!

27 октября 2014 года в 17.00

встречаемся на пл. Новособорной.

Далее с 18.30 состоится занятие в библиотеке им. Пушкина.

По всем вопросам обращайтесь к председателю СтудСовета Серебряковой Виктории.

Руководитель центра «СтудИнформ»
    Черачева Любовь
    Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!Точка роста. Есть идея!