• » » Стартовала «Школа правовых знаний»

Стартовала «Школа правовых знаний»

06 ноября 2014
       В ноябре стартовала областная акция «Школа правовых знаний», в рамках которой  6 ноября в колледже прошло профилактическое мероприятие «Последний номер», цель которого - повышение уровня информированности об уголовной, административной и гражданско-правовой ответственности за правонарушения в общественных местах.
       Участие в акции и организацию видео-лектория взяла на себя психолог колледжа и руководитель центра «Здоровье», Любовь Сергеевна Старикова и главный специалист-эксперт Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Томской области, Светлана Викторовна Зинковская. В рамках лектория вниманию студентов был представлен фильм «Последний номер», ребята могли задавть интересующие их вопросы, общаться со специалистом.
       В акции приняли участие 49 студентов первого и второго курса колледжа, а также проживающие в общежитии.
       Благодарю всех, кто помог провести данное мероприятие: Маркову Тамару Владимировну, Петрову Надежду Петровну, Ниденс Татьяну Васильевну, Айкину Людмилу Александровну, Берковскую Светлану Васильевну, Часовских Елену Алексеевну и бессменного «лектора» Зинковскую Светлану Викторовну!
    Педагог-психолог Старикова Л.С.