• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

14 ноября 2014
       13 ноября 2014г. в колледже состоялось заседание Методического совета. Вела заседание зам. директора по УМНР Пояркова О.Н. На заседании присутствовало 15 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим темам:
    1.Рассмотрение  согласно Программе развития колледжа на 2014-2020гг запускаемых в колледже проектов:
      • Проект «Внедрение элементов электронного обучения в образовательный процесс колледжа»  (Строгалова Г.В.);
      • Проект «Техническая школа» (Жарких Е.В.).
    2.Обсуждение программы конкурса «Лучшая учебно-методическая разработка – 2015 года» (Бердинских В.П.).

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие РЕШЕНИЯ:
    1.Продолжить внедрение проекта «Техническая школа», утвердить план реализации проекта на 2014-2015 учебный год.
    2.Одобрить общий замысел проекта «Внедрение элементов электронного обучения в образовательный процесс колледжа», доработать проект и план реализации проекта на 2014-2015 учебный год на основе высказанных предложений.
    3.Утвердить программу конкурса «Лучшая учебно-методическая работа 2015г», доработав критерии оценки конкурсных работ очного этапа конкурса.
    Секретарь МС Карепина С.Я.