• » » Музей колледжа в числе лучших!

Музей колледжа в числе лучших!

15 ноября 2014
       14 ноября 2014 года в Администрации Октябрьского района города Томска состоялось собрание руководителей музеев учебных заведений Октябрьского района. На нем были подведены итоги работы музеев в 2014 году.
       Музей колледжа «Неизвестный солдат» занял 3 место в областном смотре-конкурсе музеев. От имени поискового отряда «Патриот» на собрании присутствовала  Ирина Яковлева и получила Грамоту и Благодарственные письма.
       Областной совет ветеранов оценил помощь директора колледжа Натальи Викторовны Кузнецовой и председателя совета ветеранов Валентины Николаевны Лютостанской в развитии музея «Неизвестный солдат».
       Музей не стоит на одном месте, и каждый год увеличивает посещаемость и приобретает военные экспонаты.
    Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"
    Музей колледжа в числе лучших!Музей колледжа в числе лучших!Музей колледжа в числе лучших!