• » » Помощь детям с ограниченными возможностями

Помощь детям с ограниченными возможностями

15 ноября 2014

13 ноября 2014 года в 12 часов в спортивном комплексе «Юпитер» волонтёры нашего колледжа Виктория Серебрякова (1531с), Вениамин Лапудин (0841н) и Владимир Андриянов (0841н) во главе с Председателем Совета Томского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности", преподавателем колледжа Бугаенко Борисом Александровичем проводили мероприятие для детей с ограниченными возможностями. Это была подготовка к сплавам по рекам Сибири, которые будут проходить летом следующего года.

Ребята собирали палатку и катамаран, после чего имитировали сплав. Несмотря на свои заболевания, ребята с большим удовольствием принимали участие, смеялись, шутили и улыбались. Все остались довольны, и с хорошими впечатлениями и настроением отправились домой.

Нашим мероприятием заинтересовались корреспонденты местных СМИ и Борис Александрович дал им интервью.

Председатель СтудСовета Серебрякова Виктория