• » » Волонтеры колледжа участвуют в рейдах

Волонтеры колледжа участвуют в рейдах

19 ноября 2014
       16 ноября 2014 года волонтеры молодежного движения «Новая молодежь» совместно с ГИМС (береговая охрана) приняли участие в патрулировании по реке Томи. Волонтеры и специалисты проводили беседу по профилактике безопасности человека с теми людьми, кто в данный момент находился на льду.

Волонтеры колледжа участвуют в рейдах   19 ноября 2014 года волонтёры колледжа Шешукова Екатерина (группа 1231с), Самохина Анна (группа 1231с), Андреянов Владимир (0841н), Кусаиров Эльдар (0841н) во главе с Председателем Совета Томского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности", преподавателем колледжа Бугаенко Борисом Александровичем, и сотрудниками ГИМС провели учебное занятие по спасению людей, провалившихся под лед на Сенной Курье. Познакомились с техникой спасения, оборудованием, используемым спасателями.

Студенты получили полезные навыки по спасению людей, познакомились со спасательным кругом, «концом Александрова» и спасением человека подручными средствами в экстремальных ситуациях.

Большое спасибо ребятам, которые приняли участие!

Шешукова Екатерина,
    руководитель ССУ «Новая Молодежь»

Волонтеры колледжа участвуют в рейдахВолонтеры колледжа участвуют в рейдахВолонтеры колледжа участвуют в рейдах