• » » «Выбор – ЗА ВАМИ!»

«Выбор – ЗА ВАМИ!»

22 ноября 2014
       20 ноября 2014г. - Всемирный День отказа от курения. В общежитии  колледжа с этого дня проходит декада  «Выбираем жизнь без табачного дыма». Декада проводится под руководством воспитателей С.В.Берковской  и О.Н. Риндевич с целью формирования у студентов  образа жизни, способствующего укреплению здоровья и привлечения единомышленников в ряды некурящих.
       21 ноября в общежитии прошла, ставшая уже традиционной, акция «Поменяй сигарету на конфету». В ходе акции  сигареты были обменены на 4 кг конфет.
       Информационным центром общежития оформлен  уголок под названием «Курение или здоровье-выбор за вами». А также был  создан «Забор  советов», в котором каждый мог предложить свой метод отказа от курения.
       Выражаем благодарность студентке группы 0821с  Аменовой Калиме за  красочный фотоколлаж «А мы не курим».
       Во время декады студентам, проживающим в общежитии,  предлагается получить информацию о вреде курения  из буклетов.
       Приятно отметить, что из 150 человек, проживающих в общежитии, 75- некурящих!
    Председатель Совета общежития  Ваколова Е.А.
    «Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»«Выбор – ЗА ВАМИ!»