• » » Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!

Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!

25 ноября 2014
       Суббота.  Десять часов утра, на улице все еще гуляет легкий холодок ночи.  Но только волонтеры колледжа из группы 0841н Кусаиров Эльдар, Лапудин Вениамин и Андриянов Владимир не дремлют, они уже в пути... Куда именно? Конечно же, вместе с инспекторами МЧС на очередной патруль по р.Томь!
       Начало проведения патруля 11.00, берег реки Томи. Студенты вместе с полковником Бегуном Михаилом Валентиновичем выдвинулись на лед, где была проведена беседа с рыбаками, а так же были выданы им буклеты по правилам безопасности на льду. После чего студенты повторно обошли берег и раздали листовки другим, прибывавшим  на лед, рыбакам.
       Студенты вновь получили незабываемый опыт, и в который раз помогли инспекторам МЧС в их нелегкой работе!
    Волонтёр Кусаиров Эльдар,
    Руководитель центра «Новая Молодежь»
    Шешукова Екатерина
    Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!Помогая МЧС – получаем незабываемый опыт!