• » » Открытое пространство «Время роста»

Открытое пространство «Время роста»

27 ноября 2014
       25 ноября 2014 года в рамках проекта «Открытое пространство «Время роста» сборная студенческая команда колледжа «Смурфики станка» приняла участие в деловой игре «Специалисты будущего: время выбрало нас». Игра проходила на площадке ОГБОУ СПО «Томский гуманитарно-промышленный колледж».
       Задание командам 6-ти образовательных заведений заключалось в разработке предложений по повышению престижности рабочих профессий. Особенность игры заключалась еще и в том,  что в зале присутствовали «тайные» школьники, которые тоже оценивали предложения и выступления студенческих команд.
       Все команды активно включились в игру, выступали на сцене со своими эксклюзивными предложениями.  Жюри оценивало выступления по двум критериям: 1-реалистичность и  2-креативность предложений. По результатам игры наша команда «Смурфики станка», по мнению школьников, стала второй!
       Администрация и воспитательный отдел колледжа выражают благодарность капитану команды Крюкову Егору (группа 01711с) за инициативность, находчивость и креативность; а также участникам команды за активность и интересные  профориентационные предложения: Пратчик Игорю, Полосухину Евгению (группа 01711с); Бгавину Константину,  Морской Ирине, Струкачевой  Людмиле, Реснянской Татьяне (группа 0246с); Андриянову Владмимиру и Лапудину Вениамину (группа 0841н).
    О.В. Яворская,
    педагог-организатор