• » » Школьники в музее «Неизвестный солдат»

Школьники в музее «Неизвестный солдат»

09 декабря 2014
    Школьники в музее «Неизвестный солдат»Школьники в музее «Неизвестный солдат»
       6 и 9 декабря  в музее «Неизвестный солдат» прошли экскурсии для обучающихся гимназии №56 и воспитанников интерната №1 города Томска.

Экскурсии были посвящены Дню Героев Отечества, который ежегодно отмечается 9 декабря. Ребятам рассказали о Героях Великой Отечественной войны и показали вооружение и снаряжение солдат Красной Армии.
      Приток посетителей в музей – это результат работы поискового отряда «Патриот», который в течение октября и ноября  проделал большую  профориентационную работу, посетив 23 учебных заведения в городе Томске. Через уроки мужества прошли более 2000 школьников и студентов профессионального образования г. Томска.
      Руководители  ребят от образовательных учреждений оставили записи в книге посещений музея и Благодарственные письма.
    Школьники в музее «Неизвестный солдат»Школьники в музее «Неизвестный солдат»
    Елезов Максим,
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России",
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"