• » » Литературная студия, посвященная «Дню Матери»

Литературная студия, посвященная «Дню Матери»

11 декабря 2014
       9 декабря 2014 года в нашем колледже  прошло мероприятие,  посвящённое «Дню  Матери».
       Главными гостями литературной гостиной стали мамы наших студентов: Серебрякова Галина Владимировна, Дударева Елена Петровна, Будкова Татьяна Михайловна, куратор группы 0841с Басалаева Светлана Николаевна!
       Основные  участники  мероприятия: студентки первого курса  - группа 0841с и представители студенческого Совета колледжа: председатель СтудСовета Серебрякова Виктория, руководитель Центра «Творчество» Амонов Умед, руководитель «Образовательного центра» Головачев Александр, руководитель центра «СтудИнформ»  Черачева Любовь.
       Ведущие  литературной гостиной Будкова Анна и Аникина Мария отлично справились со своей задачей! Визитной карточкой мероприятия в этот зимний день стало уютное поэтическое чтение стихотворений и дружеское чаепитие… Мамы студентов с особым умилением и душевными искринками в глазах слушали добрые слова, на мероприятии царила, я бы сказала, семейная атмосфера!
       От всего сердца и лучшими поэтическими строчками завершился «День Матери»:
    Берегите своих  матерей,
    Их  любовь нас по жизни спасёт!

Долгих лет вам, дорогие наши, родные мамы!
    Черачева Любовь,
    руководитель центра «СтудИнформ»;
    О.В. Яворская,
    преподаватель литературы