• » » Первый форум «Специалисты будущего»

Первый форум «Специалисты будущего»

17 декабря 2014
    Первый форум «Специалисты будущего»   ОГБУ «Центр культуры и творчества молодежи» совместно с  Департаментом профессионального образования Томской области впервые провели региональный форум «Специалисты будущего». 16 декабря в 17:30 Международный культурный центр ТПУ открыл свои двери для студентов и представителей администрации системы профессионального образования.

Форум проводился с целью подведения итогов работы и награждения участников региональных проектов «Центра культуры и творчества молодежи».

Перед началом награждения и концертной программой всех участников ожидала «экскурсия» по проектам «Центра». В бальном зале МКЦ были расположены проектные зоны, где наглядно презентовалась деятельность каждого регионального проекта.

Первый форум «Специалисты будущего»   От колледжа на форуме присутствовали директор Кузнецова Н.В., заместитель директора по УПР Жарикх Е.В., которая была отмечена Благодарственным письмом за активную помощь в развитии международного движения World Skills, педагог-организатор и координатор студенческих Центров Яворкая О.В., психолог и фотокор Старикова Л.С., которые были отмечены Благодарностями за подготовку студентов колледжа к проекту Школа активных действий, а также представители ЦССУ «Здоровье»: Доровских Ирина, Реснянская Татьяна; ЦССУ «СтудИнформ»: Аникина Мария; ЦССУ «Новая молодежь»: Шешукова Екатерина и Серебрякова Виктория, в ярмарке с экспонатами музея особое участие принял педагог, координатор патриотического центра и руководитель музея «Неизвестный солдат» Елезов М.А., который тоже был награжден Дипломом.

Первый форум «Специалисты будущего»   В концертном зале руководители Администрации Томской области, Законодательной думы Томской области наградили молодых специалистов и выдающихся студентов СПО. Между награждением участников выступят лучшие творческие коллективы г. Томска.Без внимания не остались и руководители, координаторы проектов, в которых принимали участие студенты.

Хочется отметить, что концертно-праздничная программа удалась! Выступило много молодежи с совершенно разными номерами: креативными и русско-народными танцами, бит-бокс и песни. Уровень подготовки мероприятия очень профессиональный.

Информация и
    Стариковой Л.С., СтудИнформ
    Первый форум «Специалисты будущего»