• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

18 декабря 2014
    Решения Методического совета   17 декабря 2014г. в колледже состоялось очередное заседание Методического совета. Вела заседание директор колледжа Кузнецова Н.В. На заседании присутствовали 12 человек.

Были заслушаны выступления по следующим вопросам:
    1. Рассмотрение программ экзаменов квалификационных и порядка их проведения (Бондарюк Н.Н., Якимович Е.Ю.)
    2. Рассмотрение программы конкурса профессионального мастерства (фестиваля) (Жарких Е.В., Валиева Л.А.)
    3. Рассмотрение проекта плана профориентационной деятельности (Жарких Е.В., Федяева И.В.)
    4. Анализ результатов участия в  федеральном  Интернет-экзамене (Строгалова Г.В.)
       По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:
    1. Заведующим кафедрам Бондарюк Н.Н., Якимович Е.Ю.  в срок до 23.12.2013г. предоставить программы и материалы  экзаменов квалификационных согласованных с работодателями.
    2. Заместителю директора по УПР Жарких Е.В. доработать план подготовки к фестивалю профессионального мастерства и конкурса «Лучший по профессии». Пригласить работодателей для участия в жюри. Привлечь к организации конкурса студентов из центров студенческого самоуправления.
    3. По результатам фестиваля профессионального мастерства отобрать лучших участников для участия в областном этапе Всероссийской  программы «Арт-ПрофиФорум».
    4. Заведующей отделением формирования контингента Федяевой И.В. доработать и утвердить план профориентационной деятельности колледжа для приемной компании 2015г. и поместить план работы на сайте колледжа, сетевом ресурсе.
    5. Начальнику учебного отдела Строгаловой Г.В. и преподавателям, принимавшим участие в Интернет-экзамене довести до студентов итоги интернет-тестирования и выставить оценки в соответствии с достигнутым студентом уровнем.
    Секретарь  МС
    Карепина С.Я.