• » » Общежитие встречает Новый год

Общежитие встречает Новый год

24 декабря 2014
    Общежитие встречает Новый год   23 декабря в общежитии колледжа студенты встречали Новый год. Сессия практически у всех закрыта - самое время проводить год уходящий в компании друзей-студентов перед их отъездом домой.

Мероприятие было организовано под руководством воспитателя Н.Н. Дворецкой и проведено студенческим активом. А это - Кошевая Д.(0821с), Хило И.(01711с), Багданавичуте Е.(0821с), Соломатова Ю.(0836с), АзизовР.(0236с), Лукина Е.(2146с), Амиров Х.(0531с), Хайтбаев А.(0341н), Носиров Б.(1931с), Мажнунов Ф.(0531с), Одинаев А.(0236с), Журавлев В.(2146с), Авлиеев Ф. (0131с).

В рамках программы студентам было предложено не только пассивно наслаждаться творчеством своих друзей, узнать свой гороскоп на будущий год, но и самим поучаствовать в конкурсах и получить за это призы. Без сладостей не остался ни один гость праздника.

Судя по хорошему настроению ребят и несмолкающему смеху, мероприятие удалось! С таким настроем и встретим год Козы!

Н.Н. Дворецкая
    ФОТОРЕПОРТАЖ Стариковой Л.С