• » » Успешная защита курсовых!

Успешная защита курсовых!

24 декабря 2014
       20 и 23 декабря в группе 0226с, обучающейся по специальности Техническое регулирование и УК, прошла открытая защита курсовых проектов и отчетов по производственной практике по ПМ01 и ПМ02.
       Студенты показали отличные результаты, продемонстрировав хорошую практическую подготовку.
    Все темы курсовых проектов носили прикладной характер, поэтому всем участникам открытой защиты и членам комиссии  было очень  интересно слушать выступления студентов.
       Алферова Эльвира защитила курсовой проект по теме: Организация технического контроля качества и испытание продукции на предприятии ООО НПО «Сибирский машиностроитель» с оценкой «Отлично». Очень интересно было послушать об организации испытания электропривода с электромеханическим управлением «Гусар М». Аннотацию к КП Эльвира рассказал на английском языке.
       Пудова Кристина рассказала все этапы проверки и испытания Фильтров пожарных универсальных (ФПУ 80/150), методом течеискания на герметичность. Поздравляем Кристину  с отличной защитой.
       Поздравляем Пашкова Алексея с блестящей защитой проекта! Тема КП: Предохранение резьбовых соединений от самоотвинчивания. Испытания на вибрацию. Алексей рассказал, как важно в тяжелых условиях и перегрузках защитить космические летательные аппараты, а также системы глобальной спутниковой навигации ГЛОНАСС от данной проблемы.
    Поздравляю студентов группы 0226с с успешной защитой КП!
       Все ребята выражают благодарность своим руководителям курсовых работ Льву Николаевичу Попову и Марине Леонидовне Усольцевой за своевременную помощь при написании курсовых проектов.
    Зав. кафедрой Техническое регулирование
     и управление качеством
    Е.Ю. Якимович
    Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!Успешная защита курсовых!