• » » «Альбатрос» вернулся с победой!

«Альбатрос» вернулся с победой!

25 декабря 2014
       19 декабря 2014 года в г. Томске, на базе ОГБОУ СПО «ТЭПК» прошел Областной патриотический Форум «Россия». Он был направлен на формирование активной гражданской позиции, патриотизма в молодежной среде и увековечение памяти о защитниках Отечества.

Все участники перед началом мероприятия побывали на экскурсии в музее колледжа «Неизвестный солдат». Свой вклад в наполнение музея внесли и зырянские ребята- участники четырех экспедиций в Смоленскую область.

Для студентов была проведена военно-спортивная игра «Воины России», в которой среди 11 команд из учреждений профессионального образования Томской области приняла участие и наша команда «Альбатрос» -зырянского филиала колледжа. Игру проводила томская организация «Ассоциация ветеранов спецназа» и представитель от областного военкомата Андрей Александрович Шарков.

В составе команды «Альбатрос» принимали участие студенты: Ульрих Роман (гр.1531с), Герасимов Артем, Проневич Олег, Кудергин Кирилл (гр.1441с), Тюканкин Алексей(гр.1841н),Фефлова Ксения (гр.2041п), Хакимова Юлия (гр.1941н). Руководители: Назарова Г.Г., руководитель музея «Эпоха», и мастер производственного обучения Демин А.П.

В ходе военно-спортивной игры ребята продемонстрировали ловкость, меткость, сноровку и смекалку, став первыми.

Наша команда завоевала I место,
    получила Диплом и главный приз – переходящий кубок.
     Социальный педагог С.В. Симакова
      «Альбатрос» вернулся с победой!  «Альбатрос» вернулся с победой!