• » » Подведены итоги Международного конкурса

Подведены итоги Международного конкурса

12 января 2015

Подведены итоги Международного конкурса   В период с 1 ноября – 1 декабря 2014 г. Виртуальным институтом развития образования проводился Международный конкурс творческих и исследовательских работ учащихся «ПРЕ-образование». В конкурсе приняли участие более 400 обучающихся учреждений общего, дополнительного, профессионального образования, в том числе 42 зарубежных участника. Участники конкурса продемонстрировали высокий уровень развития исследовательских и творческих способностей, готовность в собственной поисковой и творческой деятельности не только следовать известными путями, но и открывать новые.

От нашего колледжа в конкурсе приняли участие 2 обучающихся в секции «Экология, организация здорового образа жизни, физкультура и спорт» с исследовательскими работами:

• Пратчик Игорь, гр. 01711с, работа «Радиационная опасность и рекомендации по рациональному питанию»;
    • Печерская Алина, гр. 1231с ,с работой «Влияние автомобильного транспорта на экологическое состояние атмосферного воздуха и на здоровье населения города Томска».

Руководитель, подготовившая конкурсантов, преподаватель Маркова Тамара Владимировна.

10 января 2015г. были опубликованы на сайте организатора итоги конкурса. Наши студенты заняли призовые места:

• Пратчик Игорь - 2 место;
    • Печерская Алина - 3 место.

Поздравляем победителей Международного конкурса Игоря и Алину и их руководителя Маркову Т.В.!

Желаем им новых творческих побед и успехов в учебе!

Методист Карепина С.Я.