• » » Дойти до каждого!

    Дойти до каждого!

    12 января 2015
       Сегодня, 12 января, в первый рабочий день наступившего года, у Совета ветеранов колледжа праздники продолжились. Поводом для праздничной встречи был День рождения Почетного работника и старейшего ветерана колледжа, ветерана Великой Отечественной войны Федора Тимофеевича Бондаренко. Чтобы отметить его 89-летие в кабинете Совета ветеранов собрались те, с кем Федор Тимофеевич работал долгие годы!

       Собравшиеся пожелали Федору Тимофеевичу еще на долгие-долгие годы крепкого здоровья, передали приветы и поздравления от тех ветеранов, кто не смог сегодня присутствовать и поздравить именинника лично (годы берут свое…). К поздравляющим присоединилась и директор колледжа Наталья Викторовна, пожелав имениннику бодрости духа, отличного самочувствия, чтобы всегда оставаться «в строю» и радовать коллектив колледжа своим присутствием.

       Федор Тимофеевич поблагодарил за организованную встречу, за приятное общение и подарки, подарил свою книгу «Мы сражались за ваше будущее» и пообещал встретиться с ветеранами района по месту жительства, о чем его попросили присутствующие.

       * * *  Социальная программа «Дойти до каждого» Совета ветеранов колледжа работает уже не первый год, и направлена она на поддержание общения с теми ветеранами, кто уже давно находится на заслуженном отдыхе, но продолжает интересоваться и всею душой живет делами родного учебного заведения. Однако не всегда и не все ветераны, в силу своих физических возможностей, могут регулярно посещать мероприятия колледжа, или по каким-либо обстоятельствам не могут организовать личные праздники или просто встретиться с коллегами, чтобы посидеть, пообщаться по душам, повспоминать любимую работу… Члены Совета ветеранов регулярно навещают таких ветеранов на дому, поздравляя с праздниками, организовывают празднование дней рождения или просто посиделки в кругу друзей. А ветераны в свою очередь искренне благодарят за заботу и внимание, за подаренные минуты общения.

    Председатель Совета ветеранов Лютостанская В.Н.

    Дойти до каждого!Дойти до каждого!Дойти до каждого!Дойти до каждого!Дойти до каждого!