• » » И вновь призовое место!

И вновь призовое место!

14 января 2015
    И вновь призовое место!И вновь призовое место!
    10 декабря в Омском авиационном колледже им. Н. Е. Жуковского состоялась VII студенческая научно-практическая конференция «Приборостроение и информационные технологии», посвящённая дню образования ОАО «ОНИИП».

Работа конференции велась в рамках двух секций для школьников: «Радиосвязь и приборостроение» и «Информационные технологии в научно-технической деятельности», и четырёх секций для студентов СПО: «Радиосвязь и приборостроение», «Микроэлектроника и элементная база», «Информационные технологии в научно-технической деятельности» и «Технология машиностроения».

И вновь призовое место!

Седьмая конференция стала самой массовой за все годы проведения. В ней приняли участие более 500 человек.

От нашего колледжа в конференции принял заочное участие студент гр.0136с Тогущаков Денис в секции «Технология машиностроения» со стендовым докладом «Использование обработки материалов лазером». Руководитель Дениса – преподаватель Бондарюк Надежда Николаевна.

Тогущаков Денис получил диплом III степени, а Бондарюк Н.Н. - сертификат за подготовку участника.

Поздравляем Дениса и Надежду Николаевну

с призовым местом и желаем дальнейших творческих побед!

Методист ИМЦ Карепина С.Я.