• » » Итоги олимпиады по Информатике и ИКТ

26 января 2015
    Итоги олимпиады по Информатике и ИКТ   С 5 по 13 декабря 2014 года в колледже проходила заочная олимпиада по Информатике и ИКТ. В олимпиаде приняли участие 63 студента колледжа (включая филиал в с. Зырянское). Олимпиадные задания включали теоретический тур и практические задания по MS Word, MS Excel, MS PowerPoint. Максимальное количество баллов, которое мог набрать каждый участник олимпиады, равнялось 250 (теоретический тур – 100 баллов, практические задания по 50 баллов).

Жюри в составе заведующего кафедрой ИТ Онюшева Н.Ф., преподавателей кафедры Кравченко Т.И., Летягиной И.Е. и Уляхина В.А., рассмотрев все присланные работы, определило лучшие их них и приняло решение не рассматривать работы, выполненные с нарушением установленных требований.

Призовые места, по количеству набранных балов, распределились следующим образом:

I место – 204 балла Маркова Анастасия Валерьевна, гр. 153
    Шелл Владислав Евгеньевич, гр. 193

II место 195 баллов Лосева Татьяна Александровна, гр. 1921с
    Рейм Константин Антонович, гр. 0131с

III место – 164 балла Куликов Ярослав Александрович, гр. 1931с
    Поздравляем победителей олимпиады с победой!

ПРОТОКОЛ заочной олимпиады по Информатике и ИКТ

Жюри олимпиады