• » » Студфест-2015

Студфест-2015

27 января 2015

«Все зависит от нас самих!»

С 22 по 25 января 2015 года четырем студентам нашего колледжа удалось поучаствовать на Первом региональном фестивале студенческого самоуправления «СТУДФЕСТ - 2015»: Серебряковой Виктории, председателю студенческого Совета, Яковлевой Ирине, руководителю ЦССУ «Патриот» и Демченко Егору, представителю ЦССУ «Патриот», Кусаирову Эльдару, волонтеру ЦССУ «Новая молодежь».

«СТУДФЕСТ - 2015» - первая крупная студенческая тусовка лидеров Томского профессионального образования, который проводился в режиме самоуправления: сами студенты задумали и реализовали этот проект.

Обучение и взаимодействие участников на СТУДФЕСТЕ началось с первых шагов: нам предстояло удивительное и захватывающее погружение в мир студенческого самоуправления, буквально в режиме «Интенсив»! Мы не только учились, но и демонстрировали себя, систему студенческого самоуправления нашего колледжа. И как результат – новые друзья и знакомства, грандиозные идеи и планы, огромный багаж информации и мотивации! Все участники фестиваля делились опытом, положительными эмоциями, чаем и конфетами!

Все эти дни мы, как губки, впитывали информацию: тренинги, интерактивы, «Живое общение», работа в команде, творческий «бум», чтобы привезти эту «деятельную энергию» в наш колледж!

И у нас, участников СТУДФЕСТА, есть реальная мечта – воплотить полезные идеи в нашем колледже, ведь это нужно всем студентам для успешности в будущей профессиональной деятельности! Все начинается с мечты и нашего желания!!!

Итоги по СТУДФЕСТУ скоро будут известны, и мы с нетерпением ждем результатов.

Кусаиров Эльдар,

корреспондент ТЭПК на СТУДФЕСТЕ

Студфест-2015Студфест-2015Студфест-2015Студфест-2015Студфест-2015Студфест-2015Студфест-2015