• » » Обучение в течение всей жизни

Обучение в течение всей жизни

02 февраля 2015
    Обучение в течение всей жизни   30 – 31 января преподаватели иностранного языка нашего колледжа Мерзлякова Ольга Владимировна и Сабиров Садык Алимжанович приняли участие в научно – практическом семинаре на базе Международного факультета управления Томского государственного университета.

Преподаватели прошли обучение в концепции Life Long Learning – обучение в течение всей жизни. Данная концепция реализуется в парадигме проекта Европейского союза «Создание сети университетских языковых центров для профессионального и личностного развития человека».

Наши преподаватели осваивали информационные технологии в методике преподавания иностранных языков – создавали обучающие ресурсы на платформах PBworks и Moodle.

Преподаватель ин.языка Мерзлякова О.В.

Обучение в течение всей жизниОбучение в течение всей жизниОбучение в течение всей жизни