• » » Снежная вахта продолжается!

Снежная вахта продолжается!

05 февраля 2015
       Студенты колледжа продолжают убирать прилегающую к колледжу территорию от снега. Ребята в количестве 38 человек в две смены вышли на уборку. Первой работала группа 0341с с мастером производственного обучения Айкиной Л.А., вторыми – группы 0841н в сопровождении мастера Землянухина В.Н. и Марковой Т.В. Сегодня расчистили затрудненный участок – дорогу от колледжа к остановке «Жилмассив». Курировала работу заместитель директора по УВР Часовских Е.А.

Слова благодарности всем ребятам групп 0341с и 0841н и преподавателям, расчищавшим дорогу!

Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!Снежная вахта продолжается!

Старикова Л.С., СтудИнформ