• » » Высокий уровень профессионализма

Высокий уровень профессионализма

10 февраля 2015
    Высокий уровень профессионализма   6 февраля 2015 года в колледже состоялся Педагогический совет, на котором директор Н.В. Кузнецова вручила сертификаты компетентности педагогам колледжа.

Сертификацию в колледже проводил АНО «Центр развития образования и сертификации персонала «Универсум» 28 октября 2014 года. Преподаватели, мастера производственного обучения, методисты, - все, кто преподает, прошли компьютерное тестирование на знание Профессионального стандарта, подготовили сценарий вводного урока или внеклассного мероприятия и самопрезентацию.

44 педагога колледжа подтвердили соответствие требованиям, предъявляемым стандартом «Профессиональное образование». Проходной балл составлял не менее 70 %. Наибольшее количество баллов (100%) за практическую работу набрала Е.В. Киселева, преподаватель экономических дисциплин колледжа.

Таким образом, сертификаты компетентности подтверждают высокий уровень профессиональной подготовки наших преподавателей до 28 октября 2017 года.

Методист колледжа В.П. Бердинских