• » » Итоги конкурса «Арт-профи»

Итоги конкурса «Арт-профи»

10 февраля 2015
       10 февраля были подведены итоги конкурса «Арт-профи». Студенты колледжа приняли участие в двух номинациях: «Арт-профи-плакат» и «Арт-профи-профессия».
    В номинации «Арт-профи-плакат» места распределились:
    1 место - Слизкая Дарья, группа 19011с;
    2 место - поделили Федосеева Ксения, группа 19011с и Вторушина Екатерина, группа 2146с;
    3 место - Шляев Дмитрий, группа 0141с.
    В номинации «Арт-профи-профессия» участвовала группа 2146с, места распределились следующим образом:
    1 место - Шайхудинова Ильвира и Фетисова Анна - совместная работа;
    2 место - Вторушина Екатерина;
    3 место - поделили Митяшина Кристина и Буянова Светлана.
       Особую благодарность хотим выразить преподавателю информационных технологий Безрук Анне Викторовне, мастеру производственного обучения Петровой Надежде Петровне и преподавателю специдисциплин Федяевой Ирине Викторовне.

Лучшие работы будут направлены на конкурс «Арт-профи», который проводит Департамент профессионального образования.

Приемная комиссия ТЭПК
    (3822) 66-05-20
    Итоги конкурса «Арт-профи»Итоги конкурса «Арт-профи»Итоги конкурса «Арт-профи»Итоги конкурса «Арт-профи»Итоги конкурса «Арт-профи»