• » » Зову в свою профессию

Зову в свою профессию

13 февраля 2015
       10 февраля будущие юристы группы 1441с Зырянского филиала побывали на экскурсии в отделение МВД РФ по Зырянскому району. Об особенностях профессии сотрудников полиции обучающимся рассказал начальник ОМВД России по Зырянскому району В.В. Нечаев.

Беседу продолжил начальник отдела по работе с несовершеннолетними П.В. Бирюков. Н.Н. Фатеева, заместитель начальника по личному составу, рассказала на каких условиях и куда можно поступить в учебные заведения МВД России. По ходу беседы студенты задавали вопросы.

Встреча прошла успешно, но на этом сотрудничество не закончилось. 13 февраля в г. Асино проводится фестиваль музыкального творчества МВД России «Щит и лира», в этом мероприятии принимает участие студентка нашего филиала Соглаева Е.В., группа 1531с.

Социальный педагог Симакова С.В.

Зову в свою профессиюЗову в свою профессиюЗову в свою профессиюЗову в свою профессию