• » » Праздник - «на УРА»!

Праздник - «на УРА»!

16 февраля 2015
       14 февраля студенты, проживающие в общежитии колледжа, праздновали День Святого Валентина! В этот день работал студенческий ЗАГС, в котором можно было «узаконить отношения со своей второй половинкой» на один день. Организаторами этого мероприятия была наш замечательный воспитательБерковская Светлана Васильевна!

Также в этот день работала «Почта Купидона». Многие студенты воспользовались ею, дабы признаться в чувствах, поздравить с праздником своих друзей и подруг.

Празднование Дня всех влюблённых прошло «на УРА», так как атмосфера не позволяла грустить! Для «влюбленных» было организовано преодоление множества испытаний. Но жюри выбрало лучшую пару - Валентина и Валентину! В этой битве первое место завоевали Печёрская Алина, студентка группы 1231с, и её ковалер Амиров Худобаш, студент группы 0541с.

Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в проведении мероприятия!

Фоторепортаж и репортаж Черачёвой Любови,
    студентки общежития и ЦССУ «СтудИнформ»
    Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!Праздник - «на УРА»!