• » » Акция продолжается

Акция продолжается

19 февраля 2015
       Акция «Думай до, а не после» продолжилась и была успешно проведена сегодня в общежитии колледжа. Организатором акции выступила психолог Старикова Л.С., а бессменным профессиональным лектором – главный специалист-эксперт УФСКН РФ по Томской области Зинковская С.В.

Светлана Викторовна рассказала ребятам, что происходит с людьми, употребляющими наркотические вещества, об опасности первой пробы,  а также затронула правовые моменты, показав несколько занимательных видео-роликов на выше перечисленные темы.

Количество студентов, присутствующих на видео-лектории, составило 95 человек! Это говорит о том, что проблема употребления наркотиков актуальна.

Акция «Думай до, а не после» ежегодна. Проводится в колледже с 2009 года, уже 5 лет! Мы будем продолжать вести профилактическую работу в сфере наркомании, так как считаем, что таким образом мы сможем помочь и предостеречь ребят от непоправимых ошибок.

Старикова Л.С., психолог, ЦССУ «Здоровье»

Акция продолжаетсяАкция продолжаетсяАкция продолжается