• » » Итоги олимпиады колледжа

Итоги олимпиады колледжа

21 февраля 2015

Итоги олимпиады колледжа   Подведены итоги олимпиады колледжа по естественнонаучным, математическим, социально-гуманитарным дисциплинам, иностранным языкам, проводившимся с 26 января по 15 февраля 2015 года. Восемнадцать преподавателей кафедр Естественнонаучных и математических дисциплин, Социально-гуманитарных дисциплин, Информационных технологий подготовили олимпиадные задания и провели олимпиады в группах 1-4 курса.

В олимпиадах колледжа приняли участие 298 студентов, 57 студентам вручены сертификаты за присуждение I-III места.

Итоги олимпиады колледжа   Десять участников олимпиады стали победителями по нескольким учебным дисциплинам: Шелл Владислав, гр. 1931с, I место по информатике и английскому языку, II место по математике; Лосева Татьяна, гр. 1921с, I место по математике и II место по информатике; Очаковская Татьяна, гр. 1541с, I место по обществознанию и II место по географии…

Таблица призовых мест участников олимпиады

Наиболее активными участниками олимпиад колледжа стали студенты первого курса, особенно группы специальностей «Технология машиностроения», «Земельно-имущественные отношения», «Экономика и бухгалтерский учет», «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Из числа победителей олимпиад колледжа будут отбираться участники областных олимпиад, в том числе на Областной смотр знаний по русскому языку и литературе, обществознанию, английскому языку, информационным технологиям, которые будут проводиться в марте-апреле 2015 года.

Методист В.П. Бердинских