• » » Определены финалисты конкурса

Определены финалисты конкурса

24 февраля 2015

Определены финалисты конкурса   17 февраля на базе учебно-методического центра дополнительного профессионального образования прошло заседание экспертной комиссии областного этапа программы «Арт-Профи Форум». На суд жюри было представлено 73 работы, из которых определены финалисты конкурса.

Финалистами от нашего колледжа в номинации «Арт-профи Плакат» стала Слизкая Дарья, группа 19011с с плакатам о специальности «Прикладная информатика», в номинации «Арт-профи-профессия» стали Шайхутдинова Ильвира и Фетисова Анна, группа 2146с.

5 марта в стенах Томского Государственного Педагогического Университета состоится финал программы. На концерте будут представлены лучшие работы и объявлены победители.

Приемная комиссия,
    Федяева И.В.