• » » Турнир житейских премудростей

Турнир житейских премудростей

11 марта 2015
       6 мартав Студенческом центре колледжа состоялся «Турнир житейских премудростей», посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

В турнире приняли участие студенческие активы разных групп и группа 1231с. Ведущая Мартыненко Майя рассказала историю праздника, о том, что в 32 странах мира празднуют этот день.

Все участники распределились на команды и зрителей. В первую команду «Колбаса» вошли Серебрякова Виктория (1531с), Яковлева Ирина (1541с), Никитина Анастасия (1231с) и Ахмедов Олег (0141с). Вторая команда «Поварята» состояла из студенток группы 1231с Ивановой Екатерины, Самохиной Анны, Катеневой Марины и студента группы 0131с Черепанова Владислава.

В компетентное жюри вошли Скутель Сергей (1241с), Кривошеин Илья (1241с) и заместитель директора по УВР Елена Алексеевна Часовских.

Турнир житейских премудростей  Было много веселых конкурсов: «Золушка», «Рукодельница», «Мастер-класс», «Ласковое имя», «Шеф-повар», «Кулинарный». Главным достижением всех этих «премудростей» стали кулинарные шедевры от команд, которыми они угощали зрителей и жюри.

В этот день наши юноши Скутель Сергей и Черепанов Владислав принесли девушкам в подарок угощения –домашние торты, приготовленные своими руками!

В результате жюри назвали участников - победителей по номинациям:

«Лучшей рукодельницей» стала Серебрякова Виктория, «Мисс Золушка» - Яковлева Ирина,«Мисс Сообразительность» - Иванова Екатерина, «Мисс Хозяюшка» - Катенева Марина, «Мисс Обаяние» - Самохина Анна, «Мисс Тактичность» - Никитина Анастасия, «Шеф-повар»- Ахмедов Олег, «Мистер зрительских симпатий» - Черепанов Владислав.

«Турнир житейских премудростей» удался на славу!

Спасибо всем участникам!

О.В. Яворская,