• » » Урок на производстве

Урок на производстве

12 марта 2015
    Урок на производстве   6 марта в группе 1531с состоялось необычное мероприятие - урок на производстве «Обучение работе с системой КонсультантПлюс», организованный совместно с ООО ИЦ КонсультантЪ.

Занятие проведено в рамках профессионального модуля ПМ 03 Выполнение работ по профессии Секретарь-машинистка в целях развития профессиональных и общих компетенций студентов, обучающихся по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведения, а также с целью обучения практическому применению справочно-правовой системы КонсультантПлюс.

Студенты на таком необычном занятии, проведенном на базе учебного класса ООО ИЦ КонсультантЪ, научились:

• быстро находить важные документы, а также часто используемую информацию;
    • находить необходимые документы разными способами;
    • находить документы по практическому вопросу.

Все участники занятия были обеспечены комплектом информационных материалов, рабочей тетрадью и фирменными ручками.

Студенты отметили интересный формат и профессиональный уровень организации занятия

По итогам студенты получили свидетельства-сертификаты, подтверждающие уровень приобретенных знаний и навыков.

«Учебный процесс занимает 80 % теоретического материала. И нам, студентам, трудно представить практическую часть своей профессии. Поэтому, чтобы приобщить нас к профессиональной деятельности, наш преподаватель Гульнара Измаиловна Жемалутдинова организовала нам необычное занятие в фирме КонсультантЪ, во время которого нас научили грамотно работать со справочно-правовой системой КонсультантПлюс. Нас радушно встретили сотрудники фирмы и научили работать с системой» – так отозвалась о занятии студентка Анастасия Маркова.

«Нам понравилось, что материал урока был выдан в нестандартной форме и позволил удачно связать теорию и практику!» - так высказались Марина Бирюкова и Ирина Дятлова.

Жемалутдинова Г.И.,
    преподаватель спецдисциплин

Урок на производствеУрок на производствеУрок на производствеУрок на производствеУрок на производстве