• » » Крым и Севастополь - один год на Родине

Крым и Севастополь - один год на Родине

18 марта 2015
       18 марта в кабинете социально-гуманитарных дисциплин колледжа в группе 1541с проведен урок обществознания, подготовленный преподавателем А.А. Прокопенко, на тему«Крым и Севастополь, их историческое значение для России».

Урок посвящен годовщине присоединения Крыма к России. Начался он вступительным словом преподавателя о древней истории и современности Крыма и Севастополя, об истории развития крымско-российских отношений.

Библиотекой колледжа предоставлена литература, посвященная этой теме, студенты группы по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» с интересом слушали, рассматривали книги, участвовали в обсуждении темы.

Преподаватель А.А. Прокопенко

Крым и Севастополь - один год на РодинеКрым и Севастополь - один год на РодинеКрым и Севастополь - один год на РодинеКрым и Севастополь - один год на Родине