• » » Итоги первого этапа Международной Олимпиады

Итоги первого этапа Международной Олимпиады

25 марта 2015
    Итоги первого этапа Международной Олимпиады   С 16 по 22 марта 2015 г. прошел первый этап Международной Олимпиады профессионального мастерства студентов, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования, по компетенции «Сетевое и системное администрирование», посвященной памяти преподавателя колледжа Аверина В.Г.

Организатор Олимпиады – Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова», г. Екатеринбург.

От нашего колледжа участвовали 2 команды по 3 человека в каждой:

Первая команда, студенты группы 1931с:
            Владислав Евгеньевич Шелл – капитан команды,
            Егор Денисович Чириков,
            Мурад Бахмудович Тагзиров,
            Руководитель: Василий Алексеевич Уляхин

Вторая команда, студенты группы 1921с:
            Сергей Александрович Пархоменко - капитан команды,
            Александр Николаевич Барабанов,
            Андрей Владимирович Доспехов
            Руководитель: Николай Федорович Онюшев

По итогам прохождения первого (теоретического) этапа все участники олимпиады получили сертификаты участников Олимпиады, а руководители команд и учебные заведения получили благодарственные письма.
    Уляхин В.А,
    Онюшев Н.Ф.

Итоги первого этапа Международной ОлимпиадыИтоги первого этапа Международной ОлимпиадыИтоги первого этапа Международной ОлимпиадыИтоги первого этапа Международной Олимпиады