• » » Дни карьеры в «Микране»

Дни карьеры в «Микране»

26 марта 2015
       24 марта 2015 г. студенты групп 0226с, 0521с, 01711с колледжа посетили мероприятие «Дни карьеры в Микране».
       Цель мероприятия - подбор персонала для одного из ведущих отечественных предприятий в области разработки и промышленного производства СВЧ радиоэлектроники.
    Участвуя в ярмарке вакансий, студенты колледжа:
    • познакомились с деятельностью компании ЗАО НПФ «Микран»;
    • ознакомились с открытыми вакансиями ЗАО «НПФ «Микран»;
    • задали интересующие вопросы HR-менеджерам и оставили резюме, а также заполнили анкету для того, чтобы иметь возможность занять вакантные должности, либо попасть в кадровый резерв компании;
    • студенты группы 0521с прошли собеседование и напрямую пообщались с руководителями структурных подразделений компании;
       Также студенты колледжа приняли участие в различных мастер-классах, тренингах и семинарах.
    Руководитель Центра содействия трудоустройству
    выпускников колледжа
    Л.А. Валиева
    Дни карьеры в «Микране»Дни карьеры в «Микране»Дни карьеры в «Микране»Дни карьеры в «Микране»Дни карьеры в «Микране»Дни карьеры в «Микране»