• » » Подведены итоги конкурса методических материалов

Подведены итоги конкурса методических материалов

02 апреля 2015
       С 26 января по 19 марта 2015 года проводился межрегиональный заочный конкурс методических материалов «Формирование общих компетенций за рамками учебного процесса» среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций. Цель конкурса - распространение актуального педагогического опыта, внедрения в педагогическую практику современных образовательных технологий, направленных на формирование общих компетенций и создание особой развивающей среды. Организатор конкурса - ОГБОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования», Департамент профессионального обучения Томской области, ОГБОУ СПО «Томский аграрный колледж». На  конкурс были поданы заявки от 33 участников из 16 учебных заведений. От нашего колледжа в конкурсе участвовали 3 педагога:
    • Бондарюк Н.Н., работа «Сценарий урока «Формирование общих и профессиональных  компетенций при подготовке к уроку на производстве»;
    • Маркова Т.В., работы «Сценарий урока «Формирование общих компетенций при подготовке к уроку- деловой игре по физике  на тему «Электростатика в моей профессии»; Сценарий урока  «Формирование общих компетенций при подготовке к уроку - деловой игре по физике по теме  «Магнитное поле. электромагнитная индукция»;
    • Жемалутдинова Г.И., работа Формирование общих компетенций в рамках учебной фирмы по специальности 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
    Подведены итоги конкурса методических материалов   По итогам конкурса Жемалутдинова Г.И. заняла 3 место и  получила Диплом победителя в номинации «Формирование устойчивого интереса к профессии».

Поздравляем Гульнару Измаиловну с победой в конкурсе!
    ИнформЦентр