• » » Дипломы конкурса «СИБИРСКИЕ АФИНЫ»

Дипломы конкурса «СИБИРСКИЕ АФИНЫ»

02 апреля 2015
       24-25 марта в ОАО ТОМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР «Томский технопарк» проходил конкурс «СИБИРСКИЕ АФИНЫ». Конкурс проходил в рамках  15-й Межрегиональной выставки-ярмарки «ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА. ЗАНЯТОСТЬ».
       В конкурсе принимали участие образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования.
       От нашего колледжа  было подано 2 заявки:
    • Комплексная сетевая программа по организации непрерывного профессионального образования «Техническая школа» в номинации «Программы и проекты взаимодействия разных уровней образования»;
    • Образовательная программа подготовки мастеров производственного обучения  по специальности 051001 Профессиональное обучение (по отраслям) в номинации «Инновационные проекты, разработки и технологии в образовании».
       В разработке и реализации этих программ трудились большие команды педагогов колледжа. Обе программы получили положительные рецензии от партнеров и участников.
       По итогам наши программы получили дипломы конкурса «СИБИРСКИЕ АФИНЫ».
    Поздравляем наших коллег с Дипломами конкурса и желаем дальнейших творческих побед!
    ИнформЦентр
    Дипломы конкурса «СИБИРСКИЕ АФИНЫ»