• » » Первые руководители области в музее колледжа

    Первые руководители области в музее колледжа

    04 апреля 2015
       2 апреля музей «Неизвестный солдат» посетили председатель Законодательного собрания Томской области Оксана Витальевна Козловская и начальник Департамента профессионального образования Томской области Людмила Владимировна Веснина.

       Оксана Витальевна по приглашению помощника губернатора Смоленской области и руководителя смоленского поискового движения Нины Германовны Куликовских собирается принять участие 25 апреля в открытии «Вахты Памяти 2015» в Ярцевском районе. Именно в этом районе в годы Великой Отечественной войны погиб родственник Оксаны Витальевны и захоронен в д. Петрово.

       На Вахту Памяти в Ярцевский район 17 апреля поисковый отряд «Патриот» в количестве 10 человек выезжает уже в 12 раз, и будет проводить раскопки до 2 мая.

       В беседе с Оксаной Витальевной и Людмилой Владимировной были подняты вопросы о сохранения музеев и развитии поискового движения Томской области.

       В канун 70-летия Победы такие встречи необходимы для понимания областной властью проблем патриотического воспитания молодежи.

    Елезов Максим,
    Руководитель Патриотического центра
    профессионального образования Томской области;
    Председатель ТРО ООД "Поисковое движение России"
    Командир поискового отряда "ПАТРИОТ"
    8-961-892-3931

    Первые руководители области в музее колледжаПервые руководители области в музее колледжаПервые руководители области в музее колледжаПервые руководители области в музее колледжаПервые руководители области в музее колледжаПервые руководители области в музее колледжа