• » » «В единстве народов богатство России»

«В единстве народов богатство России»

13 апреля 2015

10.04.2015 г.в Томском базовом медицинском колледже в четвертый раз прошел региональный фестиваль «В единстве народов богатство России».

Наш колледж представлял Таджикистан. Изначально мы заявляли танец и одно сольное выступление, но из группы поддержки, сориентировавшись на месте, попросили разрешение на выступление еще два студента. Радушные хозяева включили в программу еще две песни. Наших ребят так «зажигала» музыка, что они во время других выступлений тоже рвались на сцену.

Нами были представлены блюда таджикской кухни. После концерта мы ничего не попробовали, было все съедено. Значит, все было очень вкусно.

В заключение фестиваля состоялась дискотека. Однозначное мнение всех участников – праздник удался!

Преподаватель Бондарюк Н.Н.